Новости

Джессика Симпсон стала мамой во второй раз

В воскресенье, 30 июня, Джессика Симпсон и ее бойфренд Эрик Джонсон во второй раз стали родителями - у годовалой Максвелл родился брат. Имя ребенку уже выбрали - малыша зовут Эйс Канут. По словам представителя звездной пары, и новорожденный, и его мама чувствуют себя прекрасно.

О том, что Джессика ждет ребенка, стало известно в ноябре прошлого года - она забеременела спустя всего семь месяцев после рождения дочери. Однако до декабря эта новость относилась к разряду слухов, пока Джессика сама не подтвердила информацию о своей беременности - певица и дизайнер вывесила в "Твиттер" фото своей дочери с подписью "Старшая сестренка".

Пол младшего отпрыска звезда узнала в марте. Тогда же в интервью Эллен ДеДженерес она рассказала, чем вторая беременность отличается от первой. "Эта беременность - полная противоположность предыдущей. Когда я была беременна Максвелл, я чувствовала себя прекрасно. Я могла делать все, что хочу, и есть то, что мне захочется. У меня было полно энергии. Но сейчас я будто измождена".

Джессика и Эрик обручились спустя полгода после знакомства, осенью 2010 года, однако свадьбу откладывали уже два раза - и оба раза из-за беременности Джессики. Однако по словам близких к паре источников, они намерены связать себя узами брака уже в самом недалеком будущем: "Джессика говорит: давай уже сыграем свадьбу, пока я снова не забеременела!".