Новости

Пенсионерка похудела на 60 кг, чтобы сняться обнаженной для календаря

Стотридцатикилограммовая Линда Томсон большую часть своей жизни просидела на диетах, пытаясь обуздать рвущиеся из одежды телеса. Увы, планы так и оставались планами: то ли обмен веществ у Линды подкачал, то ли они втихаря ела пирожные - вес продолжал расти.

Последней каплей, переполнившей чашу терпения 66-летней пенсионерки, стало осознание того, что из-за веса она не может играть с внуками. Да и пробемы со здоровьем, связанные с лишними килограммами, все чаще давали о себе знать. Так Линда решилась на операцию по бандажированию желудка.

За год Линда потеряла половину своего веса и стала весить чуть более 60 килограммов. Тогда-то она и осуществила свою мечту - снялась обнаженной для благотворительного календаря в качестве "девушки сентября".

"Если бы я не потеряла вес, то никогда бы не смогла принять участие в этом проекте. Я выбрала бы такой ракурс, при котором меня было бы видно как можно меньше. Однако после похудения я смогла показать себя во всей красе. Теперь я уверена в себе", - говорит новоиспеченная модель.