Новости

Наоми Кэмпбелл и Владимир Доронин решили сделать перерыв в отношениях

После пяти лет отношений топ-модель и олигарх, похоже, охладели друг к другу. Пара решила пожить раздельно и объявила о том, что расстается на время - до тех пор, пока не выяснят все разногласия.

Осведомленный источник рассказал журналистам: "Наоми и Влад расстались. Он сейчас тусуется в Нью-Йорке. У них сложные отношения, во многом похожие на деловое соглашение. Наоми украшает своей гламурностью его отели и другую собственность, и он очень хорошо к ней относится. Но они проводят много времени порознь из-за работы".

У сорокадвухлетней Наоми за последние несколько месяцев действительно было много работы: она принимала участие в съемках американского реалити-шоу The Face, победительница которого станет моделью, а сейчас начала работать и в британской версии шоу. В последний раз ее и Доронина видели вместе в Майами еще в марте. Олигарх, тем временем, на днях был замечен в баре отеля Gramercy Park Hotel в компании симпатичной блондинки.

Несмотря на раскол, Доронин приглашен на празднование 43-го дня рождения Наоми 22 мая. Отмечать дату супермодель планирует на Ибице.

За те пять лет, что пара была вместе, слухи о разладе в их отношениях появлялись уже не раз. Отметим, Владимир до сих пор официально не развелся со своей женой, хотя расстался с ней еще в 1998 году.