Новости

Молодожены попали в тюрьму за то, что натворили в медовый месяц

Британские новобрачные попали на скамью подсудимых практически сразу после своего медового месяца: за время отдыха они успели ограбить дом 81-летней пенсионерки и трейлер семьи путешественников.

Оба преступления были совершены в августе в окрестностях отеля Suncrest Hotel, где 41-летний Гэри Янг и 29-летняя Эми Маршалл остановились на неделю. Сначала Маршалл забралась в трейлер туристов, откуда взяла 120 фунтов стерлингов, а через несколько часов она вместе с супругом уже звонила в дверь пожилой вдовы. Чтобы пенсионерка открыла, пара представилась сотрудниками социальной службы, а, оказавшись внутри, принялась выносить имущество своей жертвы.

Преступную парочку поймали после того, как они решили наведаться ко вдове во второй раз. Полиции Маршалл объяснила, что деньги были нужны им на наркотики - ее супруг пристрастился к героину после знакомства с "плохими парнями".

За плечами Янга - многочисленные судимости за кражи со взломом, и перед тем, как его поймали, он только-только вышел из тюрьмы. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на три года и два месяца, Маршалл получила на два года меньше.