Новости

Американец отрезал себе достоинство, наевшись галлюциногенных грибов

Житель Огайо, решив испытать неведомые ему до этого ощущения, съел энное количество галюциногенных грибов. Эксперимент закончился серьезной травмой: неизвестно, что грибы нашептали "грибнику", однако в итоге он отрезал себе член.

Сейчас 41-летний мужчина восстанавливается после травмы в больнице. По словам полицейских, они обнаружили пострадавшего совершенно голым и окровавленным рядом с одной из средних школ. "Он мало что мог сказать - в основном, кричал и плакал, - говорит сержант Джефф Фокс. - Он нес бессмыслицу. Конструктивный разговор с ним не получился".

Фос добавил, что мужчина выбил в школе окно, однако ничего не украл. В руке у него оказался кусок его пениса, с которым его и доставили в St. Joseph Mercy Hospital. "С точки зрения жизненно важных функций, он был в одном шаге от смерти из-за обширной кровопотери, травмы и шока", - отмечает Фокс.

Удалось ли пришить пострадавшему его достоинство обратно, неизвестно. Зато известно, что до инцидента мужчина не страдал от проблем с головой или нарктиками. Правда, грибы, похоже, он до этого уже ел.