Новости

Мать держала четырехлетнего сына, пока его насиловал отчим в тюремной комнате свиданий

Француженку приговорили к 20 годам за решеткой за то, что во время свидания в тюрьме с партнером она держала своего четырехлетнего ребенка, пока бойфренд насиловал его.

По данным следствия, 25-летняя Сабрина Боннер, приходя навестить своего сожителя, 31-летнего Лионеля Бартелеми, неизменно брала с собой сына. В комнате для свиданий ребенку завязывали глаза и ставили его коленями на стул, пока Бартелеми удовлетворял свою похоть. Боннер в это время держала ребенка за руки, чтобы он не вырывался. Издевательства над ребенком продолжались два года - весь 2009-й, когда Бартелеми попал в тюрьму, и 2010-й.

Происходившее должны были заметить тюремные надзиратели, однако пара предусмотрительно завешивала окна в комнате для свидания черными мусорными пакетами. Все, что происходило в комнате, Боннер снимала на камеру телефона, а потом передавала флешку Бартелеми.

Свою вину мать мальчика уже признала. На суде она заявила, что Бартелеми угрожал ей, и поэтому она была вынуждена подчиняться ему. Эксперт-психиатр Жан-Пьер Мэй, в свою очередь, рассказал, что у пары были садо-мазохистские отношения, и определить, кто кого из них больше использовал во время надругательства над ребенком, крайне сложно.