Новости

Индийский миллиардер запустил рекламную кампанию по поиску жены

После нескольких лет бесплодных поисков любви миллиардер-пенсионер Диншан Вимадалал решил, что нужно предпринять какие-то решительные действия и обратился в СМИ.

Диншан заплатил 24 тысячи долларов за то, чтобы в прессе появилась реклама с его портретом, перечнем требований к будущей жене и лозунгом: "Он отличный парень - хочешь за него?". Вот что 79-летний магнат ждет от своей суженой: "Ты должна говорить по-английски и иметь законченное среднее образование. Меня не волнует, есть ли у тебя деньги или нет. У тебя должна быть страсть к путешествиям и желание жить интересной жизнью. Ты должна быть не старше 40 лет и быть стройной. И, пожалуйста, не вегетарианкой. Если ты разведена - неважно, главное, чтобы у тебя не было детей. Мне гораздо больше сорока лет, но я молод душой, физически активен и любой женщине старше сорока будет сложно соответствовать моему активному образу жизни", - говорится в рекламе.

Свою невесту Диншан - кстати, вполне приятный внешне, - ждет в Мумбаи. До этого он вел поиски любимой в США, Мексике и в интернете - и везде ему попадались "только идиотки", как он сам говорит. Что такое брак, Диншан уже знает: со своей первой женой Фирозой он познакомился к конце 1960-х, когда переехал в Лос-Анджелес из Канады, где работал в авиакомпании. С Фирозой же он основал собственную туристическую компанию Magnum. В 1994 году компанию Диншан закрыл - он был уже настолько богат, что мог позволить себе не работать.

С момента размещения рекламы Диншан уже провел собеседования более чем с 20 кандидатками, однако ни одна из них его не зацепила. "Две или три из них были очень приятными, но для меня большое значение имеет фигура. Я ничего не имею против, если лицо не очень, но я люблю стройные фигуры, а девушки, которые приятны в общении, были с жирком. Мне это не нравится".

Диншан полон веры в себя и решимости найти ту самую, особенную. "Я не успокоюсь, пока не найду невесту. Мне действительно скучно без спутницы жизни", - заключает миллиардер.