Новости

Карл Лагерфельд хочет жениться на своей кошке

Знаменитый дизайнер настолько любит свою годовалую кошечку, что готов жениться на ней, если бы это было возможно. Гуру моды признается, что никогда не подозревал, что может испытывать такие чувства.

В одном из недавних интервью дизайнер заявил: "Жаль, что человек не может заключить брак с животным. Я никогда не думал, что полюблю кого-июудь так, как эту кошечку".

Киса по имени Чупетт, что означает "Пучок" (в смысле, прическа), уже сама стала легендой в модных кругах. Карл нанял для своей любимицы двух горничных, чтобы те ухаживали за кошкой все 24 часа в сутки. У Чупетт своя подушка, а ест она ислючительно за столом вместе с хозяином. У Чупетт даже есть собственный iPad, где горничные ведут записи о том, что киса делала, когда Лагерфельда не было дома. И, разумеется, у Чупетт имеется блог в "Твиттере" - @Choupettesdiary, - который читают почти 30 тысяч человек.

Биография пушистой знаменитости звучит так: "Я - известная красавица, которая отказывается есть на полу и имеет в своем распоряжении служанок, готовых выполнить любой мой каприз. Я - Чупетт Лагерфельд, и я - избалованная киска".