Новости

Учитель изнасиловал ученицу, прочитав ее дневник с признаниями в любви

Тридцатипятилетний педагог изнасиловал 15-летнюю школьницу после того, как прочитал потерянный ей дневник, в котором девочка признавалась в своих чувствах к учителю. Сам Стивен Боуэрс отрицает обвинения, и сейчас степень его вины устанавливает суд.

Ученики считали Боуэрса считали крутым, а он в качестве ответного комплимента разрешал им называть себя просто Стивом и ходил вместе с ними на концерты. Жертва Боуэрса влюбилась в своего учителя, когда ей было 14 лет, о чем и написала в свое дневнике. Время шло, а чувства девочки не утихали. Воз можно, Боуэрс так никогда бы и не узнал об этом, не попадись ему дневник школьницы. Прочитав о том, что он - ее мужчина мечты, Боуэрс связался с девочкой по интернету и начал общаться с ней.

Изначально педагог заявил школьнице, что между ними ничего не будет, пока ей не исполнится 16 лет и она не закончит школу. Однако уже в следующей четверти он впервые поцеловал ее, а позже - привез в дом своих родителей, где они занимались сексом. Суд счел этот случай именно изнасилованием, поскольку девочка не хотела близости и жаловалась на плохое самочувствие. После этого Боуэрс прекратил все общение со школьницей и начал избегать ее.

Несмотря на то, что все описанные события имели место еще несколько назад, известно о них стало только сейчас, когда начался суд. Боуэрса арестовали в марте прошлого года после того, как его жертва обратилась в полицию.