Новости

Чирлидерша-сутенер продала свою коллегу по команде

Лидер школьной команды поддержки из Миннесоты оказалась сутенером: 18-летняя Монтиа Мари Паркер дала объявление об оказании сексуальных услуг от имени своей 16-летней коллеги по команде, а затем отвезла ее на квартиру, где девушку ждал клиент.

Заработок школьницы составил 60 долларов. Впрочем, своих денег она так и не увидела: их забрала Паркер. Полиция вмешалась в ситуацию после того, как мать малолетней путаны увидела в ее телефоне подозрительную переписку с "работодательницей".

А началось все с того, что Паркер отправила чирлидерше сообщение в "Фейсбуке" с вопросом о том, готова ли та заняться сексом за деньги. Потом сутенерша попросила девушку прислать ей фотографии - "не слишком развратные, но милые. Затем на сайте бесплатных объявлений Паркер разместила фотографию подруги, а телефон указала свой. И в один прекрасный день после школы отвезла девушку по нужному адресу.

На следующей неделе состоится первое судебное заседание по этому делу, на котором Паркер предстоит дать свои объяснения. Из школы ее исключили еще в марте. В случае, если суд признает сутенершу виновной, ей грозит 20 лет тюрьмы или штраф в 50 тысяч долларов.