Новости

После смерти мужа вдова выяснила, что он был ее отцом

Валери Спруилл из Огайо, овдовевшая в 1998 году, только шесть лет спустя после этого узнала, что ее супруг на самом деле был ее отцом. Об этом женщине рассказал ее дядя, который в конце концов рассказал ей правду.

Шестидесятилетняя Валери решила рассказать свою историю журналистам в надежде на то, что ее опыт поможет кому-то пережить трудные времена. "Если я прошла через это, то и любой другой сможет преодолеть сложную ситуацию с божьей помощью", - поясняет женщина.

Отец Валери, Перси Спруилл, и ее мать начали встречаться, когда ему было 15 лет. Сколько детей они нажили вместе, точно неизвестно. Валери говорит, что ей известно о существовании шести братьев. Когда девочке было три месяца, заботу о ней взяла на себя ее бабушка. В девять лет на девочку обрушилась масса семейных тайн: оказалось, что человек, которого она считала отцом, был на самом деле ее дедушкой, а подруга семьи - ее родной матерью.

В 2004 году благодаря анализу ДНК вскрылась еще одна тайна: покойный муж Валери действительно был ее отцом. Валери говорит, что не может наверняка сказать, осознавал ли Перси, что он делает, начиная с ней отношения, хотя сама она думает, что он обо всем знал и просто боялся признаться ей.

Женщина до сих пор вынуждена посещать психолога, поскольку так и не может принять случившееся. Сейчас она хочет найти своих братьев и, возможно, сестер. "Моя главная цель - сказать им, что мама любила их, несмотря ни на что. И поблагодарить бога за то, что она отдала их, как и меня, чтобы их жизнь была лучше", - говорит Валери.