Новости

Худшая мужская фраза - "Когда родишь?"

Согласно результатам соцопроса, самое худшее, что может спросить мужчина - это "Когда родишь?", если женщина на самом деле не беременна. Этот вариант признали наихудшим 25 процентов женщин.

На втором месте - ответ "да" на вопрос: "У меня в этом не слишком большая задница?". Такой ответ дали 17 процентов женщин. "Бронза" досталась фразе "ты выглядишь усталой" - 14 процентов. Сразу за этим идет увещевание "успокойся, дорогая" - 12 процентов.

Вариант "ты с каждым днем все больше становишься похожей на свою мать" набрал восемь процентов голосов. "Я же тебе говорил" - семь процентов. А "Сколько ты отдала за эту стрижку?" раздражает четыре процента женщин.

Один из "хамов" рассказывает: "Однажды я спросил женщину, когда она родит, а она просто оказалась толстой. Мне было так неловко, я хотел провалиться под землю! Я был уверен, что она беременна - редко когда можно увидеть жир на животе в форме идеальной округлости, обычно он распределен более равномерно".

Другой добавляет: "Понятно, что многие парни ошибаются, думая, что девушка беременна. Если у тебя нет ребенка, ты не знаешь, как выглядит живот беременной. Неискушенному человеку может показаться, что женщина беременна, а на самом деле она, например, просто объелась пирожков".