Новости

Бородатая женщина: "Никогда еще не чувствовала себя такой сексуальной"

Женщина, у которой после рождения сына 28 лет назад полезла борода, говорит, что сейчас она чувствует себя более сексуальной, чем прежде, и от попыток избавиться от растительности уже отказалась.

На протяжении последних 20 лет 49-летняя немка Мариам каждый день выщипывала ненавистные волоски. Однако в какой-то прекрасный момент ей это надоело и она отпустила бороду, за что, кстати, ее ругает мама. На нападки интернет-троллей Мариам не обращает внимания, хотя те не устают повторять, что таких, как она, нужно ссылать в Россию или расстреливать.

До рождения сына проблем с волосами у Мариам не было, однако по мере того, как малыш рос, росли и волосы. В конце концов через десять лет Мариам уже ходила с бородой.

"Я спросила маму, что мне делать, и она сказала мне выщипывать волоски - ни в коем случае не брить и не удалять их воском, - рассказывает Мариам. Я сходила к своему гинекологу, и он сказал, что это распространенная проблема среди женщин, так что особых причин для беспокойства нет. Но он не объяснил мне причину. Теперь я знаю, что это наследственное".