Новости

Обновление Dauntless привнесет в игру много интересного

Phoenix Labs анонсировали крупное обновление для Dauntless, которое добавит много нового и интересного для пользователей.

С приходом Fortune and Glory в игре появится "Испытание", и игрокам предложат поохотиться на монстров высокой опасности. У геймеров теперь появится возможность выбрать одну из двух модификаций сложности, которые дают разные награды в случае победы.

Выбрав нормальный уровень и выполнив задание, игрок получит Стальные знаки. Они пригодятся для покупки оружия различной модификации, а также альтернативных специальных атак.

Проходя забеги на сложности Dauntless, геймерам будут давать Позолоченные знаки, их можно будет потратить на уникальные косметические улучшения. Обе "виртуальные валюты" зарабатываются исключительно за участие в режиме "Испытание", а чтобы потратить награду, как и в реальной жизни придется заглянуть в лавку Госпожи Удачи (Lady Luck).

В ее магазине игроки также найдут таблицу лидеров, на которую смогут попасть охотники-одиночки и команды.

Выход игры Fortune and Glory также придется на начало сезона High Skies, который добавит два боевых пропуска с "новым и стильным контентом".

Обновление появится уже 16 июля. Для тех, кто хочет знать больше: Победа кроссплатформы: аудитория Dauntless привысила 5 миллионов человек "Monster Hunter World для бедных" Dauntless выйдет в мае на PS4, XONE и PC Обзор Dauntless: гремучая смесь Dark Souls и Monster Hunter World.

Подготовил Геннадий Завязкин

Фото: agtopus.ru