Новости

Жители Ногинска могут получить по 20 лет колонии за сбыт наркотиков

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Подмосковью вместе с коллегами из МУ МВД России «Ногинское» задержали трех местных жителей в возрасте от 23 до 50 лет. Мужчин подозревают в сбыте наркотических средств.

«Было установлено, что злоумышленники через магазин в Сети продавали наркотические вещества бесконтактным способом. После того как покупка оплачивалась клиентами и присылалиси подтверждения об операциях, им на телефоны приходили сведения о местах их закладок», - рассказала руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

В процессе личного досмотра и осмотра мест проживания подозреваемых сотрудники полиции нашли и изъяли 13 свертков с порошкообразными, комкообразными и растительными веществами. Проверка показала, что изъятое - это психотропное вещество амфетамин, а также наркотические средства метилэфедрон и гашиш. Их общая масса составила примерно 300 граммов.

Против подозреваемых возбудили уголовное дело. Мужчинам грозит до 20 лет колонии каждому. Сейчас они находятся под стражей.

Фото: Яндекс.Картинки