Новости

Учительницу уволили за фотографии в бикини

Съемки в качестве бикини-модели стоили 26-летней учительнице средней школы ее работы. Однако Оливия Спрауэр говорит, что ни о чем не жалеет.

Оливию уволили после того, как директору школы, в которой она работает, попались на глаза ее фотографии. Учительница говорит, что прекрасно понимала, на что идет, когда согласилась сниматься, и что опыт съемок стоил того, чтобы лишиться места. Для подстраховки ливия выбрала себе сценический псевдоним - Виктория Джеймс, однако ее уловка себя не оправдала.

"Многие учителей увольняли или просили подать в отставку из-з таких вещей. Но я знала, что не вернусь в школу - я хочу пойти в аспирантуру, поэтому решила, что если сделаю это в конце учебного года, то буду счастлива", - говорит Оливия.

Свои фотографии девушка не считает пошлостью - они, отмечает Оливия, "сделаны со вкусом". Учительница намерена продолжать свою модельгную карьеру параллельно с обучением в аспирантуре. "Я не снимаюсь в порно, не раздвигаю ноги перед камерой. Я просто снимаюсь в гламурных купальниках", - заключает Оливия.