Новости

Дженнифер Энистон объяснила, почему завидует Кейт Миддлтон

Сорокачетырехлетняя актриса не так давно отложила свадьбу с Джастином Теру, однако думать о своей свадебной прическе не перестала.

В одном из последних итервью Дженнифер рассказала: "На свадьбу я не будут делать чего-то особенного - фата и так красива сама по себе. Мне нравятся распущенные волосы и естественный вид, потому что это создает контраст с формальным платьем. Возможно, у меня будет такая прическа, будто я только что встала с постели".

А вот чья прическа Дженнифер восхищает и заставляет завидовать - так это герцогини Кембриджской. "Интересно, она сама делает себе укладку? В таком случае, это тяжелая работа. Если у меня вдруг выдается плохой день в плане волос, я просто скалываю их заколкой".

"Плохие дни" у актрисы выдаются не так уж и редко - в результате чрезмерного увлечения укладками в свое время ее волосы сильно пострадали: "У меня от природы слегка волнистые волосы, и за все эти годы их сушили феном, вытягивали утюжками и накручивали на щипцы. Плюс наращивание - думаю, это самое вредное. Я никак не могла заставить волосы расти, потому что они все время ломались. Даже когда они были длинными, они такими не выглядели, поскольку кончики были очень тонкими. В итоге мне приходилось просто использовать заколки-шиньоны, чтобы скрыть это".

Прическу своего персонажа Рейчел из сериала "Друзья" Дженнифер не устает ругать: "Рейчел - это кошмар! Я проклинала парикмахера Криса МакМиллана каждый раз, когда он сушил меня феном. На это требовалось сразу три расчески - это то же самое, что делать операцию. А мне больше всего нравится, когда мои волосы сохнут естественным путем и ложатся натурально".