Новости

Гвинет Пэлтроу решила отказаться от ботокса

Актриса активно пропагандирует здоровый ообраз жизни и ф зическую активность. Но и у Гвинет есть свои пороки: не так давно она призналась, что чересчур увлеклась ботоксом.

Сейчас 40-летняя актриса говорит, что мысль о том, чтобы лечь под нож хтирурга, ввергает ее в ужас, однако не исключает, что поменяет свое мнение, когда станет постарше. "Я что-нибудь придумаю. Но я не буду снова колоть ботокс, потому что это будет смотреться глупо. Я буду выглядеть, как Джоан Риверс!" - объяснила звезда.

Семидесятидевятилетняя Риверс, давно расписавшаяся в своей любви к пластическим хирургам, в долгу не осталась. "Когда я засовываю голову в задницу, я становлюсь похожа на Гвинет Пэлтроу - и именно поэтому я так не делаю!" - парировала Риверс.

Не упустила она возможности проехаться и по диете Гвинет, которая ест продукты строго без глютена: "Милочка, съешь бутерброд! Сделай шапочку из белого хлеба, намажь кетчупом ногти. Желаю приятно провести время, ты, тощая сучка!". Риверс добавила, что с удовольствием написала бы Гвинет ответ, но... "В моих пальцах столько бтокса, что я не могу печатать", - самоиронично заявила Джоан.