Новости

Ключ к новой жизни человечества находится в Египте ВИДЕО

21-летний парень, Борис Киприянович, проживающий в России, заявил на весь мир, что знает, где искать "ключ" к новой жизни для всех жителей планеты.

В Сети юноша получил ник — "мальчика из Марса". По словам Бориса, разгадку нужно искать за дверью сфинкса в Египте, сообщает портал www. planetanovosti. com.

Ранее молодой человек часто рассказывал журналистам, что помнит каждое свое перевоплощение. Последняя реинкранция произошла не на Земле, а на Марсе.

У Бориса было физическое тело на Красной планете миллиарды лет назад. Он рассказал журналистам о развитых технологиях марсианской империи. В очередной раз парень рассказал о "Граале" для всех людей.

Киприянович уверен, что в сфинксе имеется тайная дверь. Если исследователи смогут отыскать её, а затем разгадать механизм входа, то человечество выйдет за рамки не только Земли, но и галактики в целом.

Самое интересное заключается в том, что почти все факты, которые имеют своё подтверждение. Некоторые из них даже не упоминаются в общих источниках. Откуда о них мог узнать двадцатиоднолетний парень — загадка для всех.

После открытия двери жизнь человечества больше никогда не будет прежней. Нужная точка находится за ухом сфинкса, указал юноша.

Подготовил Геннадий Завязкин

Фото: sokrytoe.net