Новости

30-летняя учительница умерла, наевшись клубных наркотиков

Британская учительница, 30-летняя Сара Мэйхью, скончалась от сердечного приступа после того, как приняла коктейль из экстази, кокаина и мефедрона перед походом в ночной клуб с друзьями.

Инцидент произошел в городе Ньюпорт, куда Сара прибыла из родного Бристоля. Решив отдохнуть в клубе Six Feet Under, учительница предварительно "взбодрилась" в своем гостиничном номере. Однако повеселитсья ей так и не удалось: Сара скончалась от сердечного приступа прямо на стоянке клуба.

Инспектор полиции Дэннис Льюис пояснил, что учительнице стало плохо вскоре после прибытия в клуб. Однако признаков того, что она что-то употребляла, никто не заметил. Причина смерти была установлена только после вскрытия, которое показало, что смерть была вызвана в результате приема микса из наркотиков. Содержание алкоголя в крови оказалось незначительным. Случившееся было классифицировано как несчастный случай.

У Сары остался восьмилетний сын Коннор. В колледже она работала учителем математики и информатики, преподавая у учеников от 11 до 18 лет.