Новости

Вскрытие показало, от чего умер Кори Монтейт

Коронерская служба канадской провинции Британская Колумбия обнародовала результаты вскрытия тела 31-летнего актера Кори Монтейта, обнаруженного мертвым в гостиничном номере в минувшую субботу.

По словам коронеров, Монтейт скончался от смертельной комбинации алкоголя с героином. Другие подробности пока неизвестны. На данном этапе расследования нет никаких доказательств того, что смерть актера была чем-то иным, кроме как трагической случайностью. По некоторым данным, в номере Монтейта были обнаружены наркотики - полиция говорит, что там найдены "доказательства, свидетельствующие о передозировке".

Читайте также: 31-летний американский актер найден мертвым в гостиничном номере

Что произошло с актером в последние часы его жизни, до сих по неясно. о данным властей, в пятницу вечером Монтейт и трое неизвестных вышли из его номер, куда Кор вернулся один в 22:15 субботы. Персонал отеля нашел его тело вскоре после полудня.

После курса реабилитации актер какое-то время не употреблял наркотики, однако у звезды была двойная жизнь: в Лос-Анджелесе он был примернным тружеником, а в Ванкувере его решимость вести трезвый образ жизни, видимо, ослабла. Надо отметить, что на съемках Монтейт никогда не появлялся в состоянии наркотического опьянения.