Новости

Женщину в костюме русалки не пустили в бассейн

Жительницу Флориды не пустили ни в один из бассейнов ее района - жещина хотела плавать там исключительно в своем костюме русалки.

Дженна Конти, выступающая под псевдонимом Иден Сирена, пожаловалась журналистам, что ее наряд не вписывается в дресс-код бассейнов - вход с ластами туда запрещен. "Нам нравится то, что она попыталась сделать - развлечь детей и сделать что-то хорошее для сообщества. Мы ценим ее намерение, но она нарушает правила", - пояснил председатель правления района Терри Моррисон.

Сама Дженна отмечает, что хвост ее костюма не представляют собой никакой опасности в отличие от ласт, сделанных из жесткого пластика. Запрет на ласты был введен на случай, если кто-то из посетителей захочет использовать их, как оружие, при выяснении отношений. Сирена просто, по ее собственному признанию, хотела сделать людей чуть счастливее: "Это удивительное чувство - когда ты видишь, как улыбаются и дети, и взрослые. Все радуются, потому что никто не ожидает увидеть русалку в бассейнне. Я просто хотела привнести немного волшебства".