Новости

Бр-р-р… Неужто в самом деле чупакабра?

Фермер расставил силки за неделю до этого, устав собирать по утрам трупы обескровленных кур и индеек. Каково же было удивление животновода, когда однажды утром он обнаружил в капкане странного зверя. Это "нечто" напоминает по внешнему виду гибрид собаки, крысы и кенгуру, причем тело животного не покрыто шерстью. Фермер сразу предположил, что это чупакабра - существо, которое прежде видели единицы.

Впервые загадочные существа были замечены в 1995 году в Пуэрто-Рико в районе расположения сверхсекретного военного объекта Пентагона, где якобы проводят опыты в области биологии.

Странное создание охотится по ночам, нападая на диких и домашних животных и птиц, высасывает кровь и исчезает. На шее у обескровленных трупов всегда остается небольшая круглая ранка с идеально гладкими и круглыми краями, причем на месте происшествия, как правило, не бывает ни единой капли крови. Часто фермеры находят животных, ставших жертвами чупакабры, без внутренних органов, без глаз, хвоста или лап, сообщает MIGnews.com.ua