Новости

Ким Кардашьян заработала славу благодаря нанятым ей папарацци

Ник Лаше, экс-супруг Джессики Симпсон, имел неосторожность в 2006 году закрутить краткий роман с Ким Кардашьян. Теперь Ник утверждает, что звезда реалити-шоу использовала его, чтобы заработать славу.

Старт карьеры Ким ознаменовали совместные фотографии именно с Ником. А появились они, когда Кардашьян отправилась со своим бойфрендом в кино. Ник, помимо статуса звездного экс-супруга, мог похвастаться и успешной музыкальной карьерой - еще в конце 90-х он стал участником популярного бойз-бэнда 98 Degrees. "Скажем так: мы пошли в кино. Никто за нами не следил. Но когда мы вышли из зала, снаружи нас ждали 30 фотографов", - говорит Ник.

Певец утверждает, что папарацци об их свидании 24 мая 2006 года рассказала сама Ким: "Существуют определенные методы ведения игры, и некоторые играют хорошо. Ей также "помогли" с распространением ролика с ее постельными утехами с рэпером Ray J. Это все было в ее силах".

Сама Ким не скрывает, что обращать на нее внимание папарацци начали именно после того случая: "Это началось, когда я пошла на свидание с Ником Лаше. Конечно, нас сфотографировали, потому что людям интересно, с кем он был. На следующий день я тусовалась с Пэрис Хилтон. Мы сидели в машине, и нас начали снимать. Обычно папарацци кричат "Пэрис! Пэрис!", а тут они закричали "Ким! Ким!". Я хотела спрятаться, мы с Пэрис посмотрели друг на друга и засмеялись. Она сказала: все, что тебе нужно делать - это улыбаться. Мне это показалось странным, я не понимала, что происходит. Это было нереально".