Новости

Жена выставила Лиама Галлахера из дома

Николь Эпплтон, супруга вокалиста Oasis Лиама Галлахера выставила его из дома после того, как узнала, что у него есть ребенок от журналистки New York Times.

"Николь сказала, чтобы Лиам не появлялся дома, по крайней мере, несколько недель. Она просто в ярости", - поясняет друг семьи. Сам Лиам сейчас находится на Ибице, где, судя по фотографиям, попивает коктейли и наслаждается обществом брюнетки в черном бикини. Выглядит он, по словам очевидцев, вполне счастливым и расслаленным. Где сейчас Николь - неизвестно, однако дома, в Лондоне, ее нет.

Яблоко раздора, семимесячная Эмма, родилась в январе, после чего отноошения Лиама и матери девочки, Лизы Горбани, закончились. "Их отношения продолжались, пока она не сказала ему, что беременна. Он оборвал их. У него была паранойя из-за того, что жена об этом узнает", - рассказали друзья Лизы.

По другой версии, Лиам и Лиза встречались до тех пор, пока Эмме не исполнилось три месяца. Разрыв произошел лишь тогда, когда Лиза пригрозила подать на алименты. "Лизе не нужны миллионы, она просто хочет получить алименты, и их разме до сих пор не установлен. Если они не договорятся, дело будет передано в суд", - поясняет источник.