Новости

Беременную девочкой индианку избили родственники, чтобы вызвать выкидыш

Родственники 20-летней индийской девушки, узнав, что она ждет девочку, потребовали от будущей матери сделать аборт. В ответ на отказ они избили ее, чтобы спровоцировать выкидыш.

По словам полицейских, напасть на девушку родня решилась после визита к "богочеловеку" Шиямбамбе Шинде, к которому ее привели на "консультацию". Шинде объявил, что рождение девочки навлечет на семью несчастья. Для свекрови, мужа и двух других родственников это стало сигналом к действию. Будущую мать жестоко избили и потоптались на ее животе, чтобы плод гарантированно не выжил.

"Семья моего мужа регулярно посещает этого "богочеловека", - рассказывает пострадавшая. - Один раз они и меня взяли с собой, потому что дома у нас были постоянные склоки. Поскольку я отказалась делать аборт, они избили меня". Девушка добавляет, что родня мужа и раньше издевалась над ней, требуя больше приданого, чтобы построить дом.

После нападения девушка пожаловалась своему дяде, который помог ей оформить жалобу в полицию. "Богочеловек", муж пострадавшей и еще шестеро его родственников сейчас находятся под арестом.