Новости

Египтянку заставили заплатить мужу штраф за восстановленную невинность

Суд Абу-Даби обязал жительницу Египта выплатить 8,4 тысячи долларов штрафа ее бывшему мужу за то, что она солгала ему насчет своей невинности.

По словам пострадавшего, жена уверяла его, что никогда не была замужем, а, следовательно оставалась девственницей. Однако на самом деле косарная супруга тайком сделала операцию по восстановлению гимена, чем причинила мужу невыносимые моральные страдания. Именно поэтому суд в ходе слушаний решил увеличить сумму компенсации. Эти деньги помогут обманутому супругу избежать позора.

Как выяснилось, выдумщица на момент замужества уже успела побывать замужем. Со своим теперешним - уже бывшим мужем - она прожила три года и успела родить ему ребенка, но в один прекрасный день мужчина получил анонимное письмо, в котором рассказывалось о том, что его вторая половина уже была замужем. Сам супруг на суде заявил, что новость ввергла его в депрессию, а окужающие потеряли к нему доверие - мол, как можно доверять человеку, которого обвела вокруг пальца жещина?

Это не первый случай "странного развода" в ОАЭ. В июле прошлого года дубайский суд присудил гражданке Эмиратов 25 тысяч долларов за то, что ее муж оказался одержимым интернет-порнографией. К тому же в медовый месяяц мужчина признался, что страдает от венерических заболеваний, от которых на момент свадьбы еще не успел избавиться.