Новости

Фитнесс-инструктор подрабатывала проституткой

Тренер в студии танцевальной аэробики Zumba параллельно использовала зал для свиданий со своими клиентами. За день предприимчивая дамочка успевала обслужить до пяти мужчин, а своего бизнес-партнера хотела привлечь к ведению "отчетности".

К своим тридцати годам мать-одиночка Алексис Райт так и не смогла определиться, что ей больше нравится - прыгать на тренировках с женщинами или в перерывах между занятиями - с мужчинами. А вот как вести бизнес она, судя по всему, представление имела. Не случайно Алексис пыталась уговорить своего бойфренда, страхового агента Марка Стронга, вести записи - имя клиента, дата свидания, продолжительность встречи, количество половых актов и сумма за услуги. Более того, Алексис установила в зале видеокамеру, а Марк следил за ее "работой" с расстояния почти в 160 километров из своего офиса.

Сделано это было далеко не с целью безопасности, а ради новых ощущений: Алексис не приступала к работе, пока не убеждалась, что Марк занял наблюдательный пост и все видит. Всего в записях тренера обнаружилась информация о 150 мужчинах, на которых она заработала 150 тысяч долларов за полтора года.

Мать-одиночка признала свою вину в занятиях проституцией, и со следующего месяца она начнет отбывать десятимесячнй тюремный срок. Марк - который, к слову, не получил ни копейки из заработанных Алексис денег, - отбыл 15 суток в тюрьме и уже выпущен на свободу.