Новости

Мокрое дело: на Тома Круза покушались с водяным пистолетом

Звезду Голливуда американского актера Тома Круза «замочили». Это произошло вчера в Лондоне на премьера фильма "Война миров». Когда Круз общался с журналистами один из репортеров расстрелял его из водяного пистолета. Струя воды попала актеру на лицо и пиджак.

Том Круз попытался сохранить самообладание, только все время повторял слово "придурок". Позже он так прокомментировал происшествие: "Это крайне неприлично. Я даю вам интервью, а вы такими вещами занимаетесь. Крайне неприлично".

Сотрудники охраны занялись хулиганом и препроводили его в здание кинотеатра. Выяснилось, что он член вольнонаемной съемочной группы, состоящей из четырех человек. Все они арестованы за нарушение общественного порядка.

В пятницу Круз объявил о своей помолвке с 26-летней актрисой Кейти Холмс. Избранница сопровождала звезду на лондонской премьере "Войны миров".

Новый фильм Стивена Спилберга снят по мотивам одноименного романа Герберта Уэллса. Том Круз исполняет в нем роль разведенного отца, который должен спасти своих детей во время нашествия инопланетян. В российский прокат "Война миров" выйдет 29 июня, сообщает BBC News.

Остальные новости дня.