Новости

Жительница Саратова ограбила собственного жениха

В Саратове задержана 23-летняя девушка, ограбившая своего жениха. Добычей грабительницы стали 520 тысяч рублей, два сотовых телефона и золотые украшения.

Зпяление в полицию написала 50-летняя метная жительница. Она пояснила, что за три дня до ограбления ее сын привел домой невесту. Когда девушка не пршла домой ночевать, будущая свекровь забеспокоилась, а потом обнаружила, что из дома пропали деньги, золото и сотовые.

Побеседов с незадачливым женихом, полицейские поняли, что речь идет о довольно известной мошеннице. К 23 годам за плечами девушки были уже две судимости за кражи. Воровка на доверии, расположив к себе жертв, проникала в их квартиры и выносила оттуда ценные вещи и деньги. В первый раз ей дали условный срок, а во второй - семь месяцев колонии-поселения. Однако девушку это ничему не научило, и, выйдя на свободу, она снова принялась за старое.

Теперь грабительнице грозит уже до шести лет тюрьмы. В отношении нее возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 158 УК РФ (кража в крупном размере). На момент задержания преступница была пьяна и пояснила, что все украденные деньги уже успела потратить.