Новости

Призрак или нечто еще засняла камера наблюдения Видео

Пользователь одной из англоязычных соцсетей, оставшийся анонимом, сообщает, что еще недавно не верил в сверхъестественные явления и загробный мир.

Однако после недавнего случая его материалистические взгляды значительно пошатнулись. Все дело в том, что вечером 16 мая одна из камер наблюдения в доме нашего героя вдруг зафиксировала нечто, чему он не может найти рационального объяснения.

Мужчина говорит, что он сильно испугался и в то же время весьма заинтригован своим открытием. Что произошло в его доме?

Перед камерой записывающего устройства несколько раз проплыла туда-сюда бледная и смутная фигура, слегка похожая на человеческую фигуру.

Обнаружено это явление было совершенно случайно, когда хозяин дома проверял работоспособность своей системы безопасности. Мог ли это быть настоящий призрак? Или же речь идет всего-то о паутинке или скоплении пыли перед объективом камеры?

Наш герой в дальнейшем планирует определить, действительно ли у него завелся призрак, и если это так, то узнать, что ему нужно в мире живых.

Правда, ни он, ни кто-либо из пользователей, а также экспертов Сети Интернет, судя по всему, толком не знают, как это можно сделать. Неужели автор данного видеоролика решится прибегнуть к спиритизму?…

Подготовил Геннадий Завязкин

Фото: cambridgewords.files.wordpress.com