Новости

13-летний подросток убедил друга напасть и съесть его маму

Тринадцатилетний подросток из округа Спокейн, штат Вашингтон, по всей видимости, обладает неслабым даром убеждения, иначе как бы он уговорил своего 14-летнего приятеля напасть на его маму, вооружившись мечом. Более того, после этого школьник пытался убедить друга съесть бедную женщину.

Шериф округа пояснил, что заговорщик сослался на употребление наркотиков - это, мол, вещества заставили его мозг родить такую безумную идею, а в трезвом виде он бы никогда такого не сделал. Обоим подросткам предъявлены обвинения в нападении, краж со взломом и ряде других преступлений.

Женщина сейчас находится в больнице. По словам шерифа, когда его сотрудники прибыли по вызову о нападении, они обнаружили окровавленную жертву привязанной к кровати. Рядом с ней лежали меч и два ножа. Поскольку следов взлома онаружено не было, подозрение сразу пало на сына женщины и его друга.

В доме того самого друга полицейских встретил его отец и заявил, что сына дома нет, равно как и нет внедорожника Dodge Durango с ключами. Машину вскоре нашли - она врезалась в трейлер. А обнаружить подростков, прятавшихся неподалеку, помогла служебная собака.