Новости

Женщины прячут "истинное лицо" от своих мужчин в первый месяц знакомства

Тех, кто привык, что их подруга всегда выглядит безукоризненно, ждет неприятный сюрприз: в первый месяц знакомства женщины не показываются своим бойфрендам без макияжа.

По итогам опроса, 80 процентов женщин ждут как минимум месяц, прежде чем решаются смыть косметику в присутствии своего молодого человека. Каждая пятая держится два месяца, 16 процентов - от трех до шести месяцев, восемь процентов - целый год, а три процента ни при каких обстоятельствах не позволяют молодому человеку увидеть их ненакрашенными.

Треть дам специально просыпаются пораньше, чтобы успеть накраситься к пробуждению своего кавалера. Остальные поступают проще - они просто не смывают макияж перед тем, как лечь спать. Еще 20 процентов в свою первую ночь с любимым тихонько встают, чтбы подправить макияж.

Три четверти женщин уверены, что это общество навязывает им идею постоянного ношения макияжа, и 68 процентов чувствуют себя голыми, если не успели накраситься. Только 27 процентов хотели бы ходить на работу без макияжа, а треть считает, что краситься нужно даже для похода в спортзал.