Новости

Фанаты бойз-бэнда избили сольного исполнителя

Певца Аарона Картера, брата солиста Backstreet Boys Ника Картера, обычно осаждают девушки, однако на днях его удостоили своим вниманием четверо парней. Такого рода внимание Аарону совсем не понравилось: его попросту избили.

Как объяснил сам певец, инцидент произошел в Бостоне. "Это было не ограбление, а борьба за территорию. Четверо парней подошли ко мне, и один из них крикнул: "Я слышал, ты тут завтра выступаешь? Это город New Kids on the Block!".

После этого незнакомцы для пущей убедительности надавали Картеру тумаков и удалились на своем "Шевроле". Певец сразу же выложил фотографии своей подпорченной внещности в Instagram: на одном снимке он красуется с синяком под глазом, на втором - с разбитой правой рукой. "Думаю, я повредил суставы, но им тоже досталось, - бодрится Аарон. - Все думают, что я маленький белый мальчик, но это не так. Я считаю, что победил. Я все еще тут. У меня черный пояс по муай-тай. Они проиграли".

Добавим, группа New Kids on the Block появилась на свет, когда сам Картер еще не родился. Представители команды NKOTB пока что не дают никаких комментариев по поводу случившегося.