Новости

Что Брэду Питту ударило в голову?

Несмотря на отрицание всяческой взаимной симпатии и тем более близости между Брэдом Питтом и Анжелиной Джоли, папарацци говорят об обратном. На появившихся в ряде СМИ фотографиях парочка привольно отдыхает на побережье Африки и, кажется, мало заботится об интерпретации своих отношений.

С ними на пляже был также замечен 3-летний сын Джоли, который мирно ковыряет морской песок лопаткой. При этом все происходит чинно и благородно, без претензии на компромат.

Между тем не далее, как в январе Брэд Питт расстался со своей законной супругой Дженнифер Анистон и в настоящее время ни с кем не связан узами Гименея. Во время развода в различных изданиях довольно длительное время ходили слухи, что Питт крутит роман с 29-летней Джоли. Джоли, в свою очередь, в разное время состояла в браке с актерами Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном.

Масла в огонь подлил американский таблоид US Weekly, в котором над размещенными на обложке фотографиями Джоли и Питта красовалось: “Это правда!”. В самом номере приводились очевидные факты наряду с домыслами о взаимных чувствах двух звезд.