Новости

Полицейский-сексоголик отправился в тюрьму за приставания к потерпевшим

Одержимый сексом полицейский использовал свою должность как прикрытие для домогательств и изнасилований женщин, ставших жертвами преступлений. Ответа "нет" он попросту не принимал.

Тридцатисемилетний Мэтью Даниэль Фишер был уже дважды женат, но все не мог утолить свои сексуальные аппетиты. Улицы он патрулировал в поисках не преступников, а потенциальных жертв. Чтобы свести знакомство с понравившимися ему потерпевшими, он залезал в полицейские базы в поисках номеров их телефонов. Одной особо приглянувшейся ему пострадавшей он звонил целых 52 раза, однако женщина так и не взяла трубку.

Всего на счету Фишера, отца двоих детей, три эпизода сексуальных посягательств и два эпизода использования полицейской базы в личных целях. Кроме того, за ним также числятся два нарушения общественного порядка - во время одного из дежурств он устроил сексуальные игрища с двумя женщинами. Фишера подозревали и в изнасиловании девушки, позвонившей в полицию с жалобой на побои со стороны партнера, однако позже обвинения были сняты. Правда, девушка рассказала, что тот во время дачи ей показани интересовался, есть ли на ней трусики.

В том случае, если вина Фишера будет дкоазана, ему грозит до пяти с половиной лет за решеткой. Пока что он находится под арестом, приговор ему будет вынесен в мае.