Новости

Нераскрытые тайны подводного мира Земли

В 2018-м году издательство "Стигмарион" выпустило на русском языке книгу под названием "НПО. Секреты России".

Ее авторы американский уфолог Пол Стоунхилл и бывший директор Британской научно-исследовательской ассоциации НЛО Филипп Мантл.

Они собрали много показаний очевидцев, которые столкнулись с необъяснимыми явлениями. Особое внимание в книге уделяется НПО (неопознанным подводным объектам).

Свидетельства очевидцев заставляют читателей в очередной раз задаться вопросом о том, что человечество не единственная разумная раса на нашей планете.

Глубины Мирового Океана исследованы нами хуже, чем поверхность Луны. Люди многого не знают о том, что находится в глубине знаменитых озер, например, Байкала.

О квакерах, необъяснимых звуках, с которыми встречались подводники всего мира.

Существует невероятная история о том, как советские водолазы-разведчики во время военных тренировочных погружений на Байкале столкнулись с группой таинственных подводных пловцов, похожих на людей, за исключением того, что их рост был значительно больше — почти три метра.

В книге можно прочесть о большом количестве случаев наблюдений живых существ (гуманоидов) под водой.

Из книги можно узнать о странных случаях другого рода, например, о пространственно-временных аномалиях. Приведены свидетельства очевидцев, потрясающие воображение, загадки, с которыми пришлось столкнуться человеку, случаи, оставляющие больше вопросов, чем ответов.

Это и многое другое в книге "НПО. Секреты России" позволит расшить сознание и посмотреть на мир под другим углом. "Мы живём на очень интересной планете, при этом так мало знаем о её глубинах", — говорит в своем интервью Пол Стоунхилл. Источник: mirtayn. ru

Фото: bn.mtnews24.com

Подготовил Геннадий Завязкин