Новости

Роберт Паттинсон увез свои последние вещи от Кристен Стюарт

Похоже, звездная пара рассталась окончательно. На днях Кристен Сnюарт провожала взглядом фургон, в котором Роберт Паттинсон вывез свои последние вещи из особняка в Лос-Фелис, где звезды жили вместе.

Поддержать Кристен в этот непростой для нее момент приехали друзья. Вместе с ними 23-летняя актриса и отправилась в магазин за покупками, чтобы не видеть, как Роберт собирается.

По словам очевидцев, актер уложился всего в полчаса. Выглядел он при этом "потерянным". "Он выглядел несчастным и был похож на человека, который только что лишился дома", - поясняют свидетели.

Шумиха вокруг отношений пары в последнее время поутихла - не в последнюю очередь, благодаря тому, что сами Кристен и Роберт ведут себя по отношению друг у длругу максимально тактично. Однако теперь, утверждают источники, актеры окончательно решили разойтись. Паттинсон долгое время пытался справиться с тем, что Кристен изменила ему со своим партнером по фильму "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсом, но так и не сумел пережить предательства любимой.