Новости

В Сочи пройдет международный фестиваль русской кухни

С 28 февраля по 3 марта на курорте "Роза Хутор" пройдет Международный гастрономический фестиваль IKRA FESTIVAL.

Как и ранее, фестиваль снова пройдет на лучшем горнолыжном курорте России — "Роза Хутор". По приглашению IKRA Festival в Сочи соберутся звезды мировой гастрономии, сообщает Правда.ру.

Актуальные гастрономические тренды, которые поддерживает фестиваль: ответственное потребление, выбор органических и локальных продуктов, и сотрудничает только с лучшими поставщиками.

Главный поставщик мяса и молочных продуктов для IKRA Festival 2019 компания "Углече Поле". Эта компания руководствуется принципами бережного отношения к животным, а также исключает любое синтетическое воздействие на землю и растения и генную инженерию.

Гостей, прибывших днем, ждет приветственный ланч от Владимира Мухина, а вечером фестиваль торжественно откроется гала-ужином, официальным партнером которого по традиции станет знаменитый французский коньячный дом Courvoisier.

В следующие два дня гостей фестиваля ожидают ужины. 1 марта самый известный русский шеф мира Владимир Мухин и легендарный Жоан Рока вместе приготовят ужин под названием Masters of Taste.

2 марта Владимир Мухин (White Rabbit) будет готовить "в четыре руки" с японцем Зайю Хасегава, шефом и владельцем токийского ресторана Den (две звезды Michelin).

Фото: rosng.ru