Новости

Британка 12 лет не замечала кольцо в своем носу

20-летняя жительница британского Уэст-Йоркшира Эбигейл Томпсон внезапно обнаружила кольцо, пропавшее 12 лет назад. Украшение же находилось у девушки в носу, о чем она даже не догадывалась.

Кольцо с бриллиантом Эбигейл подарили на день рожденья, когда ей исполнилось 8 лет. Спустя несколько месяцев подарок пропал. Родители девочки предположили, что кольцо украл кто-то из гостей, пишет Правда.ру.

И лишь отметив 20-летие девушка вновь увидела свое детское украшение.

— Ну, это был обычный день, я сидела на диване и начала чихать, а потом посмотрела в салфетку и подумала: "Что это, черт возьми", — сказала Эбигейл британскому таблоиду The Sun. — Никогда бы за миллион лет не догадалась, что оно застряло у меня в носу.

За это время кольцо немного изменило свой вид и заржавело, однако драгоценный камень сиял как новенький. Несмотря на расположение кольца в носу, проблем с дыханием и никакого другого дискомфорта девушка никогда не испытывала.

Пластический хирург, прокомментировал эту историю, он полагает, что кольцо оказалось в задней части носа, между двумя костями. Люди, как правило, не чувствуют, когда там застревают какие-то вещи.

Фото: permiantactical.com