Новости

ДиКаприо унизили и оштрафовали

«Пролетев» с вожделенным «Оскаром», актер Леонардо ДиКаприо пребывает в раздраженном настроении. Об этом свидетельствует парочка свежих фактов его жизни.

Например, забрел тут Лео в магазин, предварительно «закамуфлировавшись» очками и кепкой, которые сделали его абсолютно неузнаваемым. У полки с журналами стояла женщина и перелистывала одно из гламурных изданий. Дойдя до страницы с портретом Лео, она обернулась к стоящему позади актеру и, словно призывая его в свидетели, раздраженно заявила: «Ну вот, и здесь этот ДиКаприо, чтоб он провалился!» Не выдержав такого унижения, Лео разоблачил свое инкогнито, высказав дамочке все, что он думает о «таких дурах», и вылетел на улицу.

Но на этом его злоключения не закончились. Женщины, как будто сговорившись, продолжали выводить беднягу из равновесия. Даже его подружка – фотомодель Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) проявила редкую бесчувственность. В какой-то момент, когда Лео шагал себе по улице, она принялась бесцеремонно отчитывать своего знаменитого любовника по телефону - и тот просто взорвался. При этом профессиональный Ромео так громко выражался неприличными словами, что проходивший мимо полицейский вынужден было призвать его к порядку. А когда и после сделанного замечания Лео не успокоился, служителю закона пришлось его оштрафовать.

Ну, как, скажите, жить несчастной звезде? Тут такое расстройство – «Оскара» лишили, и еще от окружающих никакого сочувствия!