Новости

7 лет тюрьмы грозит зятю за минет в исполнении тещи

Теща подала в суд на зятя, за то, что он склонил ее к оральному сексу.

Теперь нерадивому родственнику пожилой женщины вменяются 2 статьи Уголовного кодекса 132-я и 139-я, за которые он может получить 7 лет тюрьмы.

Как сообщают в пресс-службе Верховного суда Республики Башкортостан, в третьем часу ночи в дверь 65-летней пенсионерки постучался пьяный зятек. Пожилая женщина узнала сожителя дочери и сообщила, что той нет дома, и захлопнула дверь. Однако, это не спасло старушку. Обезумев от алкоголя, мужчина разбил окно, проник в дом и набросился на бабушку. Непреодолимым желанием извращенца был оральный секс, к которому он и склонил пенсионерку. Но женщина сопротивлялась, тогда маньяк пустил в ход кулаки и заставил таки пожилую женщину опуститься на колени и совершить с ним развратные действия. После того как мужчину все-таки сломил хмельной сон, бабушка выбежала из дома и начала звать на помощь. Соседи не заставили себя ждать, они прибежали с вилами и обнаружили маньяка обнаженным по пояс. Носки, трико и брюки валялись рядом с мертвецки пьяным телом. Он был настолько пьян, что когда сотрудники правоохранительных органов растолкали его, он спросил: «Где я?».

Подсудимый вины своей не признает, мотивируя тем, что ничего не помнит.

Суд посчитал его вину доказанной, так как против него свидетельствовали вещдоки – выдранные волосы пенсионерки под ногтями и на одежде преступника. Сообщает Комсомольская правда

Другие новости дня