Новости

Новое открытие: женщины возбуждаются от больших мужских животов!

Последние исследования ученых в любых сферах жизни отдельного человека или целого общества, как правило, либо откровенно шокируют, либо просто приводят в замешательство. Новое открытие в очередной раз это подтверждает. Дело в том, что, как выясняется, женщин больше всего возбуждают… полные мужчины с большими животами! По злой иронии, мы всегда придерживались мнения, что женщина ценит в мужской особи, прежде всего, физическую силу и рельефные мышцы. Как мы водили себя за нос, стараясь во что бы то ни стало в это поверить! Между тем, все как раз наоборот.

Согласно исследованию, которое провело общество “Чего хочет женщина”, многие дамы предпочитают мускулистым крепышам нормальных таких мужиков с выдающимися животами, с трудом поддерживаемыми брючным ремнем. Как считается, такие упитанные мужские особи способны с большим рвением заботиться о своих партнершах, в том числе в постели - за счет меньшего внимания к собственной личности.

Как заявляют организаторы исследования, многие девушки втайне мечтают о пухлом «принце», который бы меньше занимался собой и беззаветно отдавался любимой.

Пикантное открытие, переворачивающее представления обоих полов с ног на голову, опровергает также ряд других традиционализмов, за которые наши предки умирали чуть ли не на костре. Помимо всего прочего, выясняется, что женщинам нравятся “дешевые” комплименты и запах сивухи от замызганной косоворотки бойфренда. Ну, с ума сойти!

Заходи и изучай>>>