Новости

Александр Песков сломал нос… женщине

Пародист Александр Песков попал в эпицентр скандала. Для тех, кто не знает, Песков – это мужик, который одевается в женские шмотки и «косит» под звездей, выплясывая под фонограмму. Так вот, этот бич женской эстрады, путешествуя с гастролями по Украине, после концерта в Одессе вместе с другом и импресарио Рудольфом Разжигаевым избил своего администратора, 58-летнюю Лидию Рогацкину.

А дело было так. За несколько дней до начала гастрольного тура Александр Песков привел в группу смазливого паренька.

"Лида, это Иван, - представил пародист своего нового друга. – Он будет еще одним администратором, с тобой вместе. Ты уж помоги парню". "Я могу лишь оценить, годится ли мальчик для такой работы. Если справится, помогу, конечно", - ответила Рогацкина. Александр вдруг покраснел: «Ты уж постарайся. Пойми, он мне нравится».

Друг Пескова с обязанностями администратора явно не справлялся: не сумел организовать выступление Саши, по его вине концерт задержали на полтора часа, а после концерта Иван забыл выписать пропуск поклонницам Пескова. Лидии пришлось срочно исправлять ситуацию.

В конце концов нервы у женщины сдали. Она зашла к Александру в гримерку, где после концерта собрались все: и Песков, и его давний друг и импресарио Рудольф Разжигаев, и Иван, - и решила объяснить Ване его ошибки. Но едва начала, как Рудольф резко бросил: "Да заткнись ты, задолбала уже всех!" Лидия в ответ возмутилась и хотела уйти, как вдруг Рудольф накинулся на нее. Он схватил женщину и с силой отшвырнул к стене. "Я упала, потеряла сознание, а когда пришла в себя, увидела склонившегося надо мной Рудольфа и схватила его за волосы, - рассказывает Рогацкина. - Он взвизгнул, и тут неожиданно подскочил Саша. Он резко поднял меня и стал бить по голове, в живот, а потом отшвырнул, словно тряпку. Я ни секунды не могла с ними оставаться, но тут Саша чуть ли не силой затащил меня к себе. Стал извиняться, мол, ты пойми, Лида, он мне нравится, мне нужен этот мальчик. И Рудольф мне дорог ".

"Не ожидала я от тебя такого", - вздохнула Лидия Васильевна. Песков вдруг разозлился. "Он схватил меня за волосы и изо всех сил ударил кулаком в лицо, - говорит женщина. - Из носа кровь хлынула. Передо мной был не человек – зверь, и я себя ощущала куском мяса. Я обратилась в больницу. Там поставили диагноз: перелом костей носа со смещением, черепно-мозговая травма". В милицию пошла, там даже уголовное дело завели. Но я решила все же домой вернуться, вылечиться и здесь уже через суд требовать возмещения ущерба.Я не ожидала от Саши такого. Ничего в нем человеческого не осталось".