Новости

Бритни Спирс побила все рекорды вульгарности

"Праведницы и грешницы моды" - так озаглавил свой очередной опрос US Weekly. Второй год подряд его читатели уверены, что превзойти вульгарность Бритни Спирс (Britney Spears) не удастся никому.

Продажи аромата Curious и даже идея быть поснисходительней к беременной женщине не помогли Бритни уйти из под обстрела критиков. Грехов перед модой у нее пухлый том. Из самых-самых последних - ковбойские сапоги, слабая попытка подражать Кейт Мосс (Kate Moss), а также имя будущего ребенка - Лондон. У Спирс в этом славном городе начался роман с Кевином Федерлайном.

На втором месте Мэрайа Кери (Mariah Carrey). С весны над ней взял шефство влиятельный стилист, редактор американского Vogue Андре Леон Тэлли (Andre Leon Talley, ALT), что чувствуется. И все же прошлое так быстро не изгонишь из памяти народной.

Также в "расстрельных списках" значатся Келли Осборн (Kelly Osbourne), Памела Андерсон (Pamela Anderson) и Джулия Робертс (Julia Roberts).

Однако, выбор самых стильных подчас вызывает удивление. Больше всех голосов собрала Николь Ричи (Nicole Richie) подруга-враг Перис Хилтон. За ней следует Джессика Симпсон (Jessica Simpson) и Джессика Альба (Jessica Alba). Отстают Сиенна Миллер (Sienna Miller), Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) и Халли Берри (Halle Berry).

Читать эту статью на английском: Britney Spears has broken all records vulgarity