Новости

Ударим мотопробегом по весне!

Сегодня на Воробьевых горах при поддержке правительства Москвы и правоохранительных органов ГИБДД происходит официальное открытие мотосезона-2005. Организаторы мероприятия: “пАдонки Масквы”, “Мото.Ру” и “Атлас Моторс”.

Как сообщается, колонна из около полутора тысяч мотоциклов растянется на многие километры. Ведь любителей прокатиться по отряхивающемуся от зимней спячки городу становится год от года больше.

Приглашаются, как говорится, все желающие – места хватит всем, и устроители обещают грандиозное веселье.

Программа на этот раз состоит из нескольких частей. Первая – построение колонны перед главным зданием Московского университета для парада по городу– успешно преодолевается. В 17.00 рев двигателей разнесется по всей златоглавой, и к 18.00 планируется завершение шествия.

Маршрут движения колонны довольно “ровный”: Университетский проспект – Комсомольский проспект – полный круг по Садовому кольцу – Комсомольский проспект – Университетский проспект – финиш. По желанию народные гуляния на двух колесах могут продлиться до утра.

В противном случае, кинотеатр “Рассвет”, где будет продолжение “вечера”, откроет свои двери в 21.00. Выступят группы "Дягель&Монголы", "Гринтаун", "Мистер Твистер", "Рондо", "Мамульки Бенд". Параллельно состоится ретро-дискотека 80-х.