Новости

Гошу Куценко вырезают из блокбастеров

В американской версии «Ночного дозора» не будет сцен с Гошей Куценко, даже самых динамичных эпизодов с боями. Об этом огорошенный Гоша рассказал газете «Известия»: «Американцы вырезали моего персонажа для проката. Меня там нет. И даже моих боев. Так часто бывает: то, что осталось в картине, - треть материала».

Тем не менее актер признает, что американская версия не стала от этого хуже. Скорее наоборот: экшен стал более забойным, голливудским.

Кроме того, Гоша пожаловался на свою горькую судьбу и в отечественном кинематографе. Оказывается, ему не дали внести свою лепту в создание «Турецкого гамбита»: «Меня до Акунина даже не допускали - я бы начал на него влиять». Как считает Гоша, у него была прекрасная идея относительно одной из сцен. Все должно было получиться «красиво», однако мнение актера осталось невостребованным.

Решив отныне играть наверняка, Куценко взялся за роль злодея - эсера Якова Блюмкина в фильме "Сергей Есенин". Человека, который убил великого поэта, навряд ли рискнут вырезать из фильма.