Новости

Майкл Джексон пытался покончить с собой из-за миллионных долгов

Майкл Джексон находится в критическом состоянии после передозировки сильнодействующих наркотических препаратов смешанных с виски.

Несколько дней назад прокурор престижного округа Санта Барбара Том Снеддон (Tom Sneddon, (тот самый, который дважды в этом году обвинял Джексона в растлении малолетних) собирался начать новый процесс по обвинению – на этот раз из-за кокаина. Наркотики были найдены в нижнем белье певца и изъяты как вещественные доказательства.

Майкл Джексон публично отверг все слухи о том, что он употребляет обезболивающие средства и «тяжелые» наркотики, но признался, что ежедневно принимает антидепрессанты в большом количестве, иногда по 40 штук в день.

Британская газета The Sun написала о том, что отравление Джексона является попыткой ухода из жизни. Друзья поп-короля опасаются, что певец пошел на этот отчаянный шаг из-за долгой депрессии. Также по одной из версий, до 20 декабря он должен оплатить просроченные платежи по ссуде за свое ранчо Neverland в сумме $250 миллионов - именно такую сумму он задолжал банку.