Новости

Необузданные нравы Аляски

В одном провинциальном городке Аляски произошел вполне типичный по нынешним временам случай, если бы не пикантные обстоятельства. Местным эскулапам пришлось в срочном порядке хвататься за нитку и иглу, проявлять свои недюжинные способности и вспоминать, чему их учили в родной alma mater. Дело в том, что мужчина в результате общения с разъяренной дамой лишился самого важного своего органа и на некоторое время в прямом смысле слова потерял ориентацию.

Коварная дама отпилила детородный орган у провинившегося мужчины, как водится, кухонным ножом, а затем совершила еще большее святотатство: спустила отрезанное в туалет.

Как предполагается, 44-летний мужчина, имя которого не называется, страстно занимался любовью со своим бойфрендом, когда на пороге появилась его удивленная подруга. Она с легкостью прикрутила подвернувшимися наручниками своего ненаглядного к кровати и совершила злодеяние.

Однако, когда дело было сделано, пассия усомнилась в справедливости своего возмездия и, пнув напоследок своего педераста, повезла его в поликлинику. Прибывшие тем временем на место происшествия полицейские вызвали слесаря, который, проявив врожденную изобретательность и незатейливый инструмент, выудил из стояка плачевное достоинство. Пострадавший, в итоге, отделался легким испугом. Все получилось, как в сказке: честь и достоинство вернулись к владельцу.