Новости

Сотовый телефон побеждает секс

Медики снова бьют тревогу - сексуальная жизнь современного человека в опасности! И вредит сексу такая незаменимая в обиходе вещь как сотовый телефон. Хорошо известно, что "сотовые друзья" имеет пакостное свойство звонить в самый неподходящий момент, и довольно часто каждый из нас встает перед выбором - секс или телефон?

"Мобильный форум" приводит весьма показательные данные одного из научных исследований. Оказывается 22% немцев и испанцев прекратят любовные игры и бросятся поднимать трубку. Чуть меньше этот процент у американцев, однако, здесь есть одна существенная оговорка: 5% представителей Нового света, подняв трубку и сказав "алло", продолжат свой нелегкий сексуальный труд.

Самые честные приверженцы секса, а может, самые ленивые люди - итальянцы. Всего 7% из них прореагируют на телефонный звонок.

В целом 14 человек из 100 признаются, что выберут телефон. Да, чувствуется, что современный человек привык жить в деловом ритме и жертвовать своими чувствами. Радует только одно: большинство тех, кто потянется за телефоном, возьмут его, чтобы выключить окончательно.